Tu sei qui

Curriculum vitae

Si rammenta che gli annunci sono validi per tre mesi dalla data di inserimento.

 

Elenco Curriculum Interni

Nome E-mail Provincia Area professionale Titolo di studio
Batalli Jonida jonidab@hotmail.it PI Farmacista Laurea Magistrale in Farmacia
Bertossi Sara s.bertossi91@gmail.com PI farmacista Laurea Magistrale in Farmacia
Bracalari Miriam m.bracalari@virgilio.it PI Farmacista Laurea in Chimica e Tecnologie Farmaceutiche
Caterina Ida Lina Colella caterinacolella22@gmail.com PI FARMACISTA FARMACIA
Chiocchini Chiara c.chiocchini@gmail.com PI Farmacista collaboratore Laurea a ciclo unico in Farmacia
Confini Gianluca gianluca.19@hotmail.it PI Vendite/Commerciale/Farmacista Chimica e Tecnologia Farmaceutiche
Falchi Virginia v.falchi@hotmail.com PI Farmacista Laurea magistrale in Farmacia
Favilli Ilaria ilala.favilli11@gmail.com PI Farmacista Chimico Farmaceutico
Favilli Ilaria ilala.favilli11@gmail.com PI FARMACISTA LAUREA MAGISTRALE IN CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
Haskushi Elvira bushi_era@yahoo.it PI Farmacista Laurea Farmacia
Mannocci Silvialberica s.mannocci94@gmail.com PI Chimico Farmaceutico Laurea Magistrale in Chimica e Tecnologia Farmaceutiche
Morelli Elisa elisemme932@gmail.com PI Farmacista Laurea in Farmacia
NATALIZIO ANNA ROSA annarosn@hotmail.it PI FARMACISTA LAUREA IN CHIMICA E TECNOLOGIA FARMACEUTICHE
Niccolai Elettra elettraniccolai@hotmail.it PI Farmacia CTF
PELLE FRANCESCA frascafresca72@libero.it PI FARMACISTA LAUREA CHIMICA E TECN,FAR. ABILITATA FARMACISTA
Sammuri Giulia giuliasam@hotmail.it PI FARMACISTA Laurea Magistrale in Farmacia
Vanzi Elena elenavanzi@gmail.com PI Farmacista Laurea in Chimica e Tecnologie Farmaceutiche

Elenco Curriculum Esterni

Nome E-mail Provincia Area professionale Titolo di studio
Bortolin Enrica bortolin.enrica@gmail.com PI Farmacista Laurea Magistrale Farmacia
Cassano Giulio glicss@gmail.com PI Farmacia Chimica e Tecnologie Farmaceutiche
D'Alessandro Adele adele.dalessandro87@gmail.com NA Farmaceutica Laurea in Chimica e Tecnologia Farmaceutiche
D'Anna Micol micol.danna@libero.it SI Farmacista Laurea magistrale in Farmacia e Farmacia industriale LM-13
ITALIANO ALESSANDRA ale.italiano@hotmail.it GE Farmacia Laurea in Farmacia e Farmacia Industriale LM-13
Manini Monica monica.manini@yahoo.it LI Farmacia, Industria farmaceutica Laurea in CTF
mattera lorenzo lore81mat@gmail.com LI farmacista laurea
Nobile Sara saranobile990@gmail.com RI Farmacista Farmacia
PARDINI STEFANO st.pardini@gmail.com LU Farmacista Laurea in Farmacia
Santoro Concetta Maria Rita ste.milazzosavoca@tiscali.it RG Farmacia Laurea in Farmacia